Контакты

Блестящий дебют

Отличные результаты на Открытом первенстве Володарского района Брянска по фехтованию на рапирах показали воспитанницы спортивной школы Дворца единоборств имени Артема Осипенко.
Высокий уровень подготовки и мастерство владения оружием продемонстрировала Софья Башкатова. В своем возрасте 2014 г. р. и моложе она завоевала «золото», а в первенстве девочек до 12 лет заняла почетное третье место.
Достойную позицию в личном зачете заняла Ксения Ревуцкая – у неё «бронза» в категории девочки 2014 г. р. и моложе.
Примечательно, что такой прогресс достигнут за довольно короткий промежуток времени. Секция фехтования под руководством тренера Ирины Ревуцкой начала у нас работу только в апреле, и эти соревнования стали для её подопечных дебютными.
Поздравляем наших спортсменок, их тренера и родителей с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед в фехтовании!