Контакты

Серебро «Юниорочки», золото «Дворца»

С наградами вернулись команды Дворца единоборств имени Артема Осипенко с проходившего в Орле 25-27 марта открытого Первенства города по гандболу среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.

В соревнованиях принимали участие семь команд из Орла, Брянска и Ленинградской области.

Наш город на турнире представляли два коллектива Дворца единоборств имени Артема Осипенко – «Юниорочка» и «Дворец», воспитанники тренера Александра Деркача.

В течение трех дней команды сыграли по круговой системе и получили бесценный игровой опыт. Каждая из команд провела по 6 матчей.

7. «ГСОЦ», г. Орёл (девочки).

По решению организаторов турнира призовые места у мальчиков и девочек распределялись отдельно.

По итогам соревнований у мальчиков победителями стали воспитанники Дворца единоборств имени Артема Осипенко.  На втором месте расположились юноши из Орла, «бронзу» увезли ребята из «Иван Города».

Среди девочек лучшими стали юные гандболистки из Ленинградской области. Серебряные награды завоевала наша «Юниорочка», на третьем месте – орловчанки.

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем брянских ребят и их тренера с отличными результатами, желаем новых побед и наград!